К основному контенту

Открытка "Счастье"

Добрый день, всем, кто заглянул ко мне в гости!

Хочу показать вам открыточку, сделанную по вдохновению весенней палитры от Лазер39


А вот и сама открытка. Основная палитра нежно зеленый цвет, на мой взгляд основная и "хорошо читается", а цветок очень напоминает баннер задания. Ну и конечно основное правило - использование чипборда.


Внутри, тоже все красиво:


Такой вот коротенький пост! Всем спасибо)))и хорошего дня!


Комментарии

  1. Очень нежно и по-весеннему радостно вышло))) Приятно, что наша палитра так Вас вдохновила))) И спасибо за участие от нашего бложика - Лазер39

    ОтветитьУдалить
  2. чудесная весенняя открыточка!!спасибо за участие в задание блога Лазер39

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения из этого блога

Фоторамочка

Не буду много писать, просто покажу: Фоторамка "Весна" Для меня весна это - любовь, цветы, солнце и велосипеды))) Когда мы с мужем только познакомились и как только начиналась весна, мы  выходные проводили в походах на великах, как же было здорово... теперь лес срубили, на месте зеленых елей построили и мы себе дом и нужда в катании и походах отпала... может быть когда подрастут дети - мы опять будем уходить в поход на великах всей большой семьей))) Эт я разболталась))) Детали  А еще весна это цветы, много цветов... Я особенно люблю живые цветы, поэтому у рамочки вместо привычной ножки, вазочка для цветов))) правда, вместо цветов ее можно использовать и в виде подставки под карандаши, например или насыпать сухих цветов для аромата. В общем назначений много, у меня была веточка клена, которую мы с сыном поставили в воду и она распустила листочки.... красиво, и по весеннему ... Выглядит это вот так: Вот так я скреативила))) Мне безумно нравитс

Альбом маме

Привет-привет! Видимо скрапбукинг захватил меня настолько, что время уже почти 5часов утра, а я ещё не ложилась... у меня тут ВДОХНОВЕНИЕ кружева, цветы...И мама  Мини фотоальбом - фото 1977 года и моя прекрасная и молодая  мама. Очень ее люблю! Мое вдохновение, оно такое... Оно легкое и  воздушное, как кружево и нежное как цветы...как моя МАМА!  Сам альбомчик маленький. Его размер 18*13 см. Один разворотик. У меня вошло 10 фотографий, собственно у меня было всего 10 фотографий. Этот альбом посвящен фотографиям мамы, сделанных в 1977 году. В то время она училась в техникуме и в альбоме будут хранится ее фотографии с подружками из группы. Некоторые фото (большинство) я вложила в кармашки (их два) т.к их спинки была заполненны теплыми словами от подружек, воспоминаниями мамы о том периоде, адресами! Ве это важно было сохранить!  И вот что у меня вышло:  Обложка: Вот так альбомчик выглядит внутри:  Разворот 1 И второй разворотик: Спинка: 

Моя открытка...

Доброго времени суток, всем, кто заглянул в гости! Давно, я ничего не писала, не выкладывала, не делилась своими новыми умениями.... а поделиться мне есть чем... спустя год, как я"в скрапе", мне кажется я, наконец-таки нашла себя. В этой маленькой открытке - вся я: мое ощущение природы, жизни, я буквально отдыхала когда делала ее...многослойность, странность, я не знаю, как вам_но эта моя работа мне очень очень нравится...она от души, чисто - в единстве с душой-телом-руками-мыслями. Мне, кажется открытка отражает свободу: так я ее ощущаю.... __________________________ Это все лирика, перейдем к земному... Последнии мои работы, как всегда выполнены исключительно по вдохновению, ну, и немножко по заданиям моих любимых блогов. Вообще блоггер я еще тот, конечно: пишу мало, редко и не обладаю особым красноречием, но все же... Итак, смотрим А теперь поближе: с открыткой приму участие: 1.  Задание № 46 по скетчу  от Scrap Kit Club 2.